российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погибшие герои «Игры престолов» воскреснут в шестом сезоне? Новый тизер сериала оставил загадку для зрителей (ВИДЕО)

Пока поклонники популярного сериала «Игра престолов» ожидают премьеры шестого сезона, назначенной на конец апреля 2016 года, авторы подливают масла в огонь, разжигая любопытство зрителей. В новом промо-видео появляются персонажи, которые погибли в предыдущих сериях.

В 40-секундном тизере, опубликованном в сети, собраны отрывки из самых динамичных и жестких сцен прошлых эпизодов. В нем показаны убийство Джона Сноу, отсечение головы Неду Старку и другие яркие фрагменты сериала, а также есть небольшой спойлер. Возможно, в шестом сезоне появятся персонажи, которые уже мертвы, по крайне мере, они фигурируют в видениях Брана Старка.

Напомним, еще осенью британский актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, совершенно запутал своих поклонников, заявив, что снова появится в культовом сериале, несмотря на то, что ранее создатели опровергли слухи о «воскрешении» героя Харингтона , убитого в конце пятого сезона. Впрочем, сам актер не стал уточнять, в каком качестве вернется на экраны.

Что же касается официальной информации, как ранее заявляли создатели сериала, сюжет нового сезона основан на черновиках еще не вышедшей книги «Ветра зимы» Джорджа Мартина. Кроме того, продолжение дополнят не использованные ранее главы книг «Пир стервятников» и «Танец с драконами».

Съемки шестого сезона «Игры престолов» должны завершиться до конца нынешнего года. В общей сложности зрители увидят 10 новых эпизодов.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 04.12.15

В Свердловской области появится Музей шинели, который должен возродить славу «суконной столицы» Урала – Арамили. / Первая национальная премия «Соль земли» имени Риммы Марковой будет вручена в Петербурге. / Новые экспонаты для музея Высоцкого прибывают в Екатеринбург (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках