российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джон Сноу выжил! Актер Кит Харингтон заявил, что возвращается в «Игру престолов»

Британский актер Кит Харингтон, сыгравший известного персонажа «Игры престолов» Джона Сноу, обрадовал своих поклонников, заявив, что снова появится в культовом сериале. При этом он не стал уточнять, в каком качестве вернется на экраны.

Актер признался, что уже точно знает, «когда именно закончится контракт», сообщает издание Variety. «Я не могу говорить об этом. Но давайте так… «Игра престолов» останется частью моей жизни еще какое-то время», – сказал артист. 28-летний Харингтон не стал раскрывать секрет полностью. Он намекнул лишь, что «разделается с этим проектом», когда ему будет за 30.

Еще в июне актер заявлял, что «для Джона Сноу все кончено – наконец он присоединится к своей семье и оставит этот ужасный мир». Он также признался, что не ожидал смерти своего героя в финальной серии пятого сезона.

Издание отмечает, что у Харрингтона по-прежнему длинные волосы, как и у его персонажа, и фирменная бородка. Ранее западные СМИ и поклонники телесериала выдвигали версии, что Джон Сноу появится в шестом сезоне в сценах из прошлого, либо он переродится и появится в качестве Белого Ходока – представителя нечеловеческой расы, обитающей на крайнем севере Вестероса.

Впрочем, в конце июля создатели сериала опровергли слухи о «воскрешении» популярного героя телесаги Джона Сноу, убитого в конце пятого сезона. Директор по планированию киностудии HBO, где снимается сериал, Майкл Ломбардо подчеркнул, что Сноу мертв и в новых сезонах зрители его точно не увидят.

Ранее пресса сообщила, что Джон Сноу может вернуться в «Игру престолов». К такому выводу СМИ пришли после публикации в соцсетях фотографий замеченного в аэропорту Белфаста актера Кита Харингтона.

Одна из фанаток сериала летела из Лондона до Белфаста 21 июля вечером и заметила в аэропорту Харингтона. Она опубликовала фотографии, которые вызвали всеобщий ажиотаж – мало того, что сам факт прилета актера в Северную Ирландию свидетельствует о возможном участии в съемках шестого сезона популярного сериала, так еще и волосы остались такими же длинными, как у персонажа. Многие СМИ высказали свои версии того, почему Сноу, убитого в конце пятого сезона, реабилитируют. Впрочем, сам Харингтон в телеинтервью ранее заявил: «Я достаточно мертв. Все кончено для Джона Сноу – наконец он присоединится к своей семье и оставит этот ужасный мир». Актер признался, что не ожидал смерти своего героя в финальной серии пятого сезона.

«Игра престолов» основана на серии романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Первая книга цикла вышла в свет в 1996 году. Премьера телесериала состоялась в 2011 году. Шестой сезон «Игры престолов» выйдет на экраны 3 апреля 2016 года.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 16.09.15

Известный актер Евгений Цыганов стал отцом в седьмой раз. / Екатеринбургские театры из-за курса евро переориентируют гастроли на Азию. / Телеканал «Россия» экранизирует криминальные истории Алексея Иванова об афганцах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках