российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Нью-Йорке вывесили баннер «миротворец» с портретом Путина (ФОТО, ВИДЕО) Президент России отмечает свой день рождения

Двое неизвестных вывесили на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью «миротворец», сообщает телеканал CBS New York. Данную информацию также подтвердил официальный представитель полицейского управления города Майкл Дебонес, добавив, что баннер провисел около часа, после чего его сняли блюстители порядка.

Владимир Путин – миротворец*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Путин – миротворец
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По словам руководителя полицейского главка, правоохранителям пока не известно, кто это сделал, подозреваемые также не были задержаны. Добенс также не стал уточнять, как квалифицируется деяние – как преступление или как правонарушение. На фото и видео видно, что полотнище имеет приблизительные размеры десять на пять метров. Президент Росси в деловом костюме изображен на фоне флага России, снизу присутствует подпись «миротворец».

Vladimir Putin – peacemaker

По словам очевидцев, полотнище на Манхэттенском мосту, который пересекает пролив Ист-Ривер и соединяет районы Нью-Йорка Манхэттен и Бруклин, развернули два мужчины.

Напомним, сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свое 64-летие. «У президента не запланировано каких-либо публичных мероприятий. Вместе с тем, будут международные звонки, поздравления президенту, поэтому, так или иначе, будут обсуждаться какие-то субстантивные вопросы; главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой», – рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Нью-Йорк, Иван Гридин

Нью-Йорк. Другие новости 06.10.16

ОПЕК снова помогла рублю: нефть поднялась в цене до $52,5 за баррель. / Кандидат в президенты Австрии Хофер заявляет, что Крым – часть России, и берёт «на слабо» политических противников. / Обама притормозил новые санкции против России: в США назревает политический скандал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках