российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жители Рашки поздравили Путина с 64-летием: «Вы самый лучший в мире президент!» (ВИДЕО)

Жители сербского города Рашка поздравили российского президента Владимира Путина с днем рождения, выложив видеоролик в интернете.

В поздравлении жители Рашки отметили, что Россия является великой державой, которую возглавляет «лучший в мире президент». Они заявили, что хотели бы поздравить российского президента и пожелать ему «здоровья, силы и стойкости с Божьей помощью».

«Нас 200 миллионов... вместе с русскими, – говорится в видеоролике. – Двести миллионов поздравлений и теплых пожеланий вам, Владимир Владимирович».

Один из героев видео – мужчина, сидящий за рулем красного трактора, заявил, что слышал выражение «пора валить из Рашки» и поначалу удивился этим словам, но потом понял, что речь идет о России. «Искренне не понимаем, почему кто-то призывает покидать такую прекрасную страну, как Россия», – сказал местный житель.

Ранее сообщалось, что неизвестные вывесили огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью английском языке peacemaker («миротворец») на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. Баннер провисел около часа, после чего его сняли блюстители порядка.

В пятницу, 7 октября, президенту Путину исполняется 64 года. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, день рождения президент отметит в кругу друзей и родных. Представитель Кремля добавил, что на сегодняшний день у президента не запланировано каких-либо публичных мероприятий.

Белград, Светлана Петрова

Белград. Другие новости 07.10.16

Ураган на Гаити: 340 погибших, ситуация катастрофическая. На юге США объявлено чрезвычайное положение. / В Италии из-за банковской ошибки пенсионер получил 45 тысяч евро. Дедушка успел потратить все деньги. / В Нью-Йорке вывесили баннер «миротворец» с портретом Путина (ФОТО, ВИДЕО). Президент России отмечает свой день рождения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки