российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обама пообещал уйти из Белого дома в таксисты

Барак Обама пообещал уйти в таксисты, когда закончится президентский срок. В телеэфире во время интервью с актрисой Джиной Родригес на вопрос ведущей о планах президент ответил лаконично: «Uber». Затем Обама пояснил, что это все же была шутка: «По правде говоря, мы продолжим работать над предоставлением возможностей для уязвимых групп молодежи, над тем, чтобы девочки получали такое же образование, как мальчики. Так что все то, что мы делаем сейчас, мы продолжим делать. Единственное отличие – у нас не будет «Борта номер один», – приводит NEWSru сюжет CBS News.

Ранее New York Times писала, что велика вероятность, что после ухода из Белого дома Обама устроиться на работу в Кремниевую долину.

Уходящий американский президент не первый, кто публично обещает уйти из политики в таксисты сервиса Uber. В Uber сейчас работает глава избирательной кампании Обамы 2008 года Дэвид Плуфф. А кандидат в президенты от республиканцев Джеб Буш, после того, как он проиграл внутрипартийные состязания, предстал в образе водителя Uber в скетче, показанном во время церемонии вручения премии Emmy Awards.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 11.11.16

Умер легендарный Леонард Коэн – автор культовой Hallelujah (ВИДЕО по теме). / Берлин уже начал давать советы Трампу. / Внезапно: для Олланда подготовили импичмент за «длинный язык». Но шансов фактически нет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки