российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Эмир Кустурица попал в больницу после автокатастрофы

Знаменитый режиссер, актер и музыкант Эмир Кустурица оказался на больничной койке после автомобильной аварии, сообщает издание Dnevni Avaz.

Автомобиль Mercedes, в котором находился 62-летний режиссер, попал в ДТП на дороге между Чачаком и Белградом. Водитель иномарки не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Кустурице и водителю была оказана первая медицинская помощь, после чего их доставили в больницу города Валево для дальнейшего обследования. Сведений о состоянии здоровья Кустурицы и водителя машины пока не поступало.

Эмир Кустурица дважды получал «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля – за фильмы «Папа в командировке» и «Андерграунд». Последняя его лента, «По млечному пути» с Моникой Беллуччи, вышла в январе этого года. Отметим, что в ноябре прошлого президент РФ Владимир Путин вручил сербскому режиссеру орден Дружбы.

Белград, Светлана Петрова

Белград. Другие новости 02.06.17

Путин не одобрил действия Сноудена, но предателем называть его отказался. / Жертвами атаки на казино в Маниле стали 36 человек, 54 пострадали (ФОТО). / Помидоры на очереди: Россия частично сняла эмбарго на ввоз турецкой продукции. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки