российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Техасский город Остин терроризирует неизвестный подрывник

В американском городе Остин штата Техас сработало взрывное устройство. По предварительным данным, пострадали два человека.

Инцидент произошел на юго-западе города, передает телеканал KMOV со ссылкой на департамент полиции. Два человека госпитализированы с серьезными, но не опасными для жизни травмами.

Кроме того, местные СМИ сообщают о втором взрыве. Однако официально эта информация пока не подтверждена.

Правоохранители попросили жителей близлежащих районов не выходить на улицу, а горожан воздержаться от посещения места взрыва. К расследованию подключились сотрудники ФБР.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в Остине. Неделю назад в городе также прогремели два взрыва. Известно, что у жилого дома взлетела на воздух посылка. Тогда сообщалось о двоих погибших и двоих раненых.

Губернатор штата Техас Грег Эбботт объявил вознаграждение в размере 15 тысяч долларов за информацию, которая поможет найти подрывника, причастного к серии взрывов.

Остин, Служба информации РИА «Новый День»

Остин. Другие новости 19.03.18

Саботаж выборов президента РФ на постсоветском пространстве: придется искать обходные пути. / В Великобритании внедорожник протаранил ночной клуб, есть пострадавшие. / За границей не рассчитывали на высокую явку: россияне выстраиваются в очереди в зарубежных пунктах голосования. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки