российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Техасе взорвалась посылка, начиненная гвоздями и шрапнелью

В отделении логистической компании FedEx в Техасе взорвалось одно из отправлений, адресованное жителю Остина. Ранее в этом городе произошло несколько взрывов, устроенных неизвестными.

Посылка, начиненная гвоздями и шрапнелью, взорвалась в помещении FedEx, находящемся неподалеку от Сан-Антонио, пишет CBS News. По предварительным данным пострадала сотрудница. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Уточняется, что отправление должно было прибыть в Остин, город в котором на протяжении трех недель гремят взрывы. С начала марта взорвалось уже четыре бомбы, по разным данным, 1-2 человека погибли, четверо пострадали.

Правоохранители Остина не исключают, что все эти происшествия могут быть связаны между собой. За информацию о злоумышленниках, устроивших взрывы, власти штата назначили награду в размере 15 тысяч долларов. К расследованию подключилось ФБР. Затем федеральные власти увеличили вознаграждение до 100 тысяч долларов.

Сан-Антонио, Служба информации РИА «Новый День»

Сан-Антонио. Другие новости 20.03.18

«Большая семёрка» требует от Киева прекратить сочинять законы против антикоррупционеров. / В Варшаве напротив украинского посольства сожгли портреты Бандеры и Шухевича. / В Афганистане поймали россиянина, подозреваемого в вербовке террористов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки