российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В желудке пациентки врачи обнаружили полтора килограмма драгоценностей

Жительница Индии пожаловалась на острую боль в животе. При обследовании медики обнаружили в ее желудке металлические предметы.

22-летняя жительница индийского штата Западная Бенгалия попала в больницу с жалобами на боли в животе, сообщает Daily Mirror. Больная рассказала врачам, что ее тошнит после каждого приема пищи.

Медики обследовали девушку и решили делать операцию. Из желудка пациентки извлекли 1,6 кг драгоценных предметов – 69 цепочек, 80 сережек, 46 монет, восемь медальонов, 11 колечек для носа, пять браслетов для ног и наручные часы.

Стоимость клада оценивается в 53 тысячи фунтов стерлингов (4,2 млн рублей).

Пациентка призналась, что глотала ювелирные украшения. При этом родственники заметили неладное и напрямую спросили об этом девушку, но она начинала плакать и не признавалась, куда подевались драгоценности. Теперь ей предстоит пройти лечение у психиатра.

Нью-Дели, Служба информации РИА «Новый День»

Нью-Дели. Другие новости 29.07.19

В Армении загорелся перевозивший бензин поезд. / Китай будет закупать российскую сою взамен американской. / В США неизвестный расстрелял участников фестиваля еды: погибли 4 человека, 15 ранены (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках