российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Второй за сутки массовый расстрел в США: погибли 10 человек

В США произошел второй за сутки массовый расстрел людей. По предварительным данным, погибли 10 человек, в том числе открывший огонь мужчина. 16 пострадавших госпитализированы.

Трагедия произошла в городе Дейтон, штат Огайо, рядом с баром Ned Peppers Bar, сообщают американские СМИ. По словам очевидцев, стрелка не пустили в заведение, после этого он открыл огонь.

До приезда полиции стрелок убил 9 человек, еще 16 получили различные ранения.

Сам нападавший был ликвидирован сотрудником правоохранительных органов.

На месте происшествия работают медики, полиция и сотрудники Федерального бюро расследований. Устанавливается мотив злоумышленника.

Это второе за последние сутки массовое убийство в стране. Ранее в городе Эль-Пасо, штата Техас, мужчина расстрелял посетителей супермаркета Walmart. Жертвами стрелка стали 20 человек, еще 26 получили ранения. Преступника задержали, им оказался 21-летний Патрик Крузиус.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 04.08.19

При стрельбе в торговом центре в США погибли 20 человек. / Зеленский вопреки позиции Москвы объявил сбор нормандской четвёрки. / Постпред Украины в Совете Европы: «Мы не являемся частью Русского мира, мы заплатили за это кровью». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки