российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Байден забыл название Пентагона и имя его главы

Скриншот видео CNBC

Президент США Джо Байден забыл имя министра обороны и название Пентагона. Это произошло во время выступления с речью, посвящённой женщинам-военнослужащим в американской армии. Стоит отметить, что глава оборонного ведомства Ллойд Остин стоял в этот момент в нескольких шагах от Байдена, отмечает RT.

«Я хочу поблагодарить бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но мой, мой... парень вон там, который там управляет этим подразделением», – сказал Байден, говоря об Остине.

Ранее Байден назвал вице-президента Камалу Харрис «избранным президентом» США. Это случилось во время выступления в Байдена в Уилмингтоне (штат Делавэр). Тогда Байден сказал, что привился от коронавируса для того, чтобы «повысить доверие общества к вакцине», а «избранный президент Харрис привилась по той же причине».

Отметим, что 78-летний Джо Байден во время предвыборной гонки за пост президента заявлял, что баллотируется в сенат, а в ходе выступления в Филадельфии он только с третьего раза вспомнил имя своей внучки.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 10.03.21

В солнцезащитных кремах обнаружили смертельную опасность. / В Литве женщина скончалась после инъекции вакцины Pfizer. / Хакеры получили доступ к камерам наблюдения в больницах, школах и тюрьмах. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки