российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жертвами стрельбы в Индиане стали восемь человек

Фото: Pixabay

В результате стрельбы на объекте почтовой компании FedEx в американском штате Индиана погибли восемь человек. Об этом сообщила на брифинге представитель полиции Джина Кук.

«После предварительного осмотра территории внутри и около здания мы обнаружили восемь тел с огнестрельными ранениями, они погибли на месте», – цитирует Кук телеканал ABC

По данным правоохранителей, еще не менее семи человек были госпитализированы. Информации о состоянии пострадавших нет, известно лишь, что один из них находится в критическом состоянии.

Кук также уточнила, что стрелявший ликвидирован и не представляет угрозы для общества. Ранее сообщалось, что мужчина мог покончить с собой.

Сообщение о стрельбе в здании FedEx в Индианаполисе поступило в полицию поздно вечером. По словам очевидцев, огонь открыл человек с автоматом. О личности стрелка и его мотивах пока ничего не сообщается.

На место ЧП прибыли около 30 полицейских машин, основная ближайшая автомагистраль была перекрыта в обоих направлениях. Правоохранители обратились к жителям города с просьбой искать альтернативные маршруты.

Индианаполис, Зоя Осколкова

Индианаполис. Другие новости 16.04.21

«Обычное дело»: японский министр ответил на предложение выпить воды с «Фукусимы». / Байден в заявлении по России перепутал фамилию Путина, а эскалацию с вакцинацией. / В США неизвестный открыл стрельбу в здании FedEx. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки