российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США во время тропического шторма «Фред» 35 человек пропали без вести

В США в результате наводнения, вызванного тропическим штормом «Фред», не менее 35 человек пропали без вести. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на местные власти.

Непогода обрушилась на штат Северная Каролина. В наиболее сильно пострадавшие от урагана районы были отправлены наземные и воздушные спасательные группы. Они обыскали брошенные автомобили, жилые дома и другие здания на предмет выживших.

В настоящее время более 50 человек находятся во временных убежищах. Мосты и автомобильные трассы перекрыты по всему округу к западу от города Эшвилл.

Тем временем, шторм «Фред», который сформировался в Карибском бассейне к югу от Пуэрто-Рико и двинулся на США, ослабел до посттропического циклона, но все еще представляет опасность для жителей штата. Ожидаются грозы, которые могут привести к образованию торнадо и порывам ветра со скоростью до 70 миль в час.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 19.08.21

Милонов объяснил преимущества российской антитеррористической программы перед западной. / Ученые обнаружили нервные клетки, заставляющие человека хотеть алкоголь. / До 2189 человек выросло число жертв землетрясения на Гаити. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки