российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Посетитель устроил стрельбу в переполненной пиццерии в Калифорнии

Один человек погиб, трое пострадали после стрельбы в пиццерии в калифорнийском городе Мерсед. Стрелка скрутили другие посетители, и полиции пришлось отвезти его в больницу, сообщает ABC30 News.

Вечером 13 сентября пиццерия была полна, потому что многие поклонники футбола собрались там посмотреть матч. Вдруг один из посетителей достал оружие и начал стрелять. Люди в панике бросились на выход, толкая и топча друг друга.

В итоге один человек застрелен, один находится в критическом состоянии. Еще двое остались под наблюдением врачей, но не уточняется, пострадали они от выстрелов или от толкучки.

Когда полиция прибыла в пиццерию, стрелка уже скрутили недовольные посетители. Полицейским пришлось везти его в больницу, чтобы обработать причиненные при задержании раны.

Как сообщал «Новый День», в начале сентября в Вашингтоне неизвестные открыли стрельбу по прохожим. В результате трое погибли, еще трое госпитализированы. Стрелки скрылись на машине.

Мерсед, Наталья Рязанова

Мерсед. Другие новости 14.09.21

На японской атомной станции сломались фильтры для радиоактивной воды. / Умерла мать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. / Сомалиец зарезал двух женщин в Вене. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки