российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Более 20 человек пострадали из-за стрельбы на поминках в Пакистане

Жители пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва устроили стрельбу на поминках. В результате восемь человек погибли, и как минимум 15 ранены, пишет Times of India.

Во время поминальной молитвы две группы скорбящих начали спорить. Поводом стал давний земельный спор. Вскоре словесная баталия привела к тому, что спорщики достали оружие.

В результате стрельбы восемь человек погибли, еще порядка 15 доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Число погибших может измениться, потому что 10 человек находятся в критическом состоянии.

Напомним, в центре Воронежа пьяные горожане решили устроить кулачный бой. В массовой драке участвовали около 10 человек. Но этого драчунам оказалось мало, и кто-то достал оружие, началась стрельба. По данным полиции, никто не пострадал.

Исламабад, Наталья Рязанова

Исламабад. Другие новости 17.09.21

«Спасибо, друг с другой стороны», – Байден не мог вспомнить имя премьер-министра Австралии. / Италия первой в Европе ввела ковид-паспорта для работников всех сфер. / В Британии засекретили завещание принца Филиппа на 90 лет. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках