российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Китае три человека погибли, более 30 ранены при взрыве в ресторане

Три человека стали жертвами взрыва газа в ресторане в китайском городе Шэньян. Более 30 человек пострадали, их с различными травмами доставили в больницы, пишет Global times.

Вечером 20 октября рабочие ремонтировали газопровод в городском районе Хэпин, где находится ресторан. Подачу газа на время работ остановили, но утром газовая компания сообщила, что подачу топлива возобновили. В компании подтвердили, что взрыв случился из-за утечки газа, точные причины устанавливаются.

Три человека погибли на месте, более 30 пострадали. В соседних зданиях и стоящих радом автомобилях взрывной волной выбило стекла, повреждены стены. Улицу засыпало обломками и пылью от стен ресторана.

Как сообщал «Новый День», в Батуми обрушился один из подъездов семиэтажного жилого дома из-за взрыва бытового газа. Спасатели достали из-под завалов нескольких пострадавших, жильцов из соседних подъездов эвакуировали.

Шэньян, Наталья Рязанова

Шэньян. Другие новости 21.10.21

В Турции арестовали четверых россиян по обвинению в шпионаже. / В Китае число пользователей 5G выросло до 450 миллионов человек. / Специалисты Google предотвратили атаки русскоговорящих хакеров. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки