российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У сбежавшей из хлева коровы гендерный сдвиг Она считает себя быком и чрезвычайно опасна для окружающих

Винчи, Июль 22 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В родовом селении Леонардо (Да Винчи) произошло ЧП регионального масштаба: из хлева сбежала корова, страдающая гендерным расстройством. Самка парнокопытного жвачного животного возомнила себя быком и, вследствие этого стала быковать.

По мнению владельца коровы и местных ветеринаров беглянка отличается редкостным умом, хитростью и изворотливостью. Как заявил хозяин, животное словно учуяло, что через день должна было пойти под нож, и поэтому выбрало жизнь и свободу. Несмотря на облавы, корове вот уже несколько дней удается ловко ускользать от погони, избегая поимки.

Местные власти и полиция распространили через СМИ сообщение следующего содержания: «Взять корову живой или мертвой! При оказании сопротивления – стрелять на поражение!».

По мнению специалистов, корова изголодалась и дольше просто физически не в состоянии скрываться в местных лесах. Вскоре она непременно должна появиться в одном из населенных пунктов в поисках пищи.

Однако приближаться к ней опасно – она запросто может поднять на рога.

Тем временем в Сети ширится движение за спасение коровы. Были организованы сразу несколько тематических интернет-форумов: «Спасем буренку!» и «Поможем корове из Винчи спастись!».

Местное ЛГБТ-сообщество также подумывает о том, не запустить ли гендерно-ориентированный интернет-форум: «Спасем корову-трансгендера!»

Италия. Другие новости 21.07.14

Лже-экзорцист выманил у доверчивого жениха «одержимой» 10 тысяч евро. Мошенника арестовали за вымогательство. / Арестованы военнослужащие армии США, изнасиловавшие румынскую проститутку. Один из них осенью прошлого года изнасиловал несовершеннолетнюю. / На Тирренском побережье у Рима рыбаки выловили гигантскую акулу Мако (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки