российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко вновь требует от парламента назначить Огрызко главой МИДа

Виктор Ющенко считает, что у депутатов Верховной Рады нет причин для того, чтобы не поддержать предложенные главой государства кандидатуры Владимира Огрызко на пост главы МИД Украины и Виктора Короля на пост руководителя СБУ.

«В их биографиях нет ни одного пятна, которое бы вынудило какого-нибудь народного депутата поставить под сомнение прозрачность президентского представления», – заявил президент Украины сегодня в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

Ющенко также выразил удивление, почему Верховная Рада до сих пор не провела голосование по назначению новых руководителей МИДа и СБУ. По словам президента, ранее он проводил встречи с представителями парламентского большинства, и у последних кандидатуры Огрызко и Короля протестов не вызывали.

Ссылки по теме:

Ющенко хочет назначить новым главой МИДа русофоба Владимира Огрызко >>>

Ющенко предлагает назначить главой СБУ охотника за маньяком Оноприенко >>>

У Януковича считают, что Ющенко по-настоящему не хочет Огрызко >>>

Скандал: замглавы МИД Украины назвал российских политологов «пещерными шовинистами» >>>

МИД Украины предложил отказаться от понятия «братская дружба» с Россией >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.02.07

Партия Регионов: проблемы русского языка в Киевской области нет. / Эдуард Лимонов предлагает снести Эстонское посольство в Москве. / Минобороны Украины приостановило работу РЛС в Чернигове. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках