российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ищут квартиры, где проживали расстрелянные в джипе россияне

Следственные органы отрабатывают киевские контакты трех россиян, расстрелянных в джипе на Обуховской трассе 17 марта. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил информированный источник в прокуратуре г. Киева.

По его данным, сотрудники уголовного розыска получили «распечатку» телефонных контактов убитых россиян и отрабатывают каждый звонок. Стало известно, что граждане России накануне происшествия пытались арендовать квартиру в Киеве. Сотрудникам милиции теперь приходится посещать офисы многочисленных агентств недвижимости и уточнять, не снимали ли именно у них квартиру расстрелянные позже россияне.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь на субботу 17 марта на Обуховской трассе неподалеку от Киева три человека были расстреляны в джипе. Все трое были гражданами России. В ходе предварительного следствия выяснено, что дорогу джипу перекрыл микроавтобус «Газель», в результате чего автомобиль вынужден был остановиться, после чего началась стрельба. На месте происшествия найдено более полусотни гильз от патронов к автомату Калашникова.

По сведениям правоохранителей, погибшие были участниками конфликта вокруг рынка «Озерка» в Днепропетровске.

Ссылки по теме:

Основная версия убийства директора «Озерки» – интересы бизнеса >>>

В Днепропетровске убит российский бизнесмен Владимир Воробьев (ФОТО) >>>

Корбан: на рынок в Днепропетровске напали российские бандиты >>>

В Днепропетровске – вооруженные столкновения около рынка «Озерка» >>>

Экс-спонсор Тимошенко возвращается во власть >>>

Конфедерация работодателей Украины требует остановить волну убийств >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 21.03.07

«Наша Украина» считает, что Янукович может превратиться в Путина. / В Киеве повторно обыскивают сторонников Луценко. / Телеграмму с соболезнованиями президента Путина адресовали не той шахте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках