российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада займется кражами в аэропорту «Борисполь»

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи инициирует проверку киевского аэропорта «Борисполь» для расследования многочисленных фактов краж багажа. Об этом «Новому Региону» сообщил глава парламентского подкомитета по вопросам авиационного транспорта депутат Александр Галуненко.

По его словам, проверка «Борисполя» должна быть проведена Госавиадминистрацией совместно с правоохранительными органами.

«Мы как Комитет будем требовать от Госавиадминистарции провести тщательную проверку в объеме их компетенции, а что не в их компетенции, значит, пусть обращаются в правоохранительные органы и проводят проверку с точки зрения, как говорится, криминальности этих действия», – сказал Галуненко.

Галуненко сообщил, что сегодня начинается подготовка соответствующего обращения в Госаавиадминистрацию.

«Мы готовим письмо в Госавиадминистрацию о том, что в «Борисполе» огромное количество пропаж багажа, заявленных, а еще есть, наверное, масса пропаж незаявленных», – отметил он.

Ссылки по теме:

В киевском аэропорту «Борисполь» орудует банда потрошителей багажа? >>>

С украинского аэропорта «Борисполь» требуют 20 тысяч $ за задержку багажа >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 27.03.07

Лев Дуров променял Путина на Киев (ФОТО). / Верховная Рада хочет разогнать Нацсовет по ТВ и радиовещанию. / Самый богатый человек Украины любит суп из коровьих хвостов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках