российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Чадов обещает оставаться холостым и не устраивать «оранжевую революцию» в России (ФОТО)

Известный российский актер Алексей Чадов не собирается расставаться с холостяцкой жизнью, и уж, тем более, заниматься политикой. Об этом Чадов заявил сегодня в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

Сначала актер прокомментировал слухи о том, что в апреле собрался жениться на московской экс-стриптизерше Агнии Дитковските, которая вместе с ним снималась в фильме «Жара».

«Это утка. Не верьте вы бульварной газете», – призвал актер киевских репортеров.

Правда, перед этим Чадов пошутил, что свадьба для него – это большая трата денег.

«Это стоит много денег, чтобы жениться мне в апреле», – сказал он.

Российский актер прибыл в столицу Украины по случаю выхода в украинский прокат художественного фильма «Оранжлав», где он сыграл главную роль. Чадов признался, что очень любит эту картину, потому что она – про настоящую любовь.

«За последние два года я уж со стороны Отечества точно не видел картины настоящей про любовь, где хочется переживать, плакать местами», – сказал актер.

Украинский режиссер фильма Алан Бадоев, в свою очередь, сделал комплимент в адрес России.

«Россия – это прекрасная замечательная страна, которая умеет ценить своих звезд, тем более, молодых, прогрессирующих постоянно и которые умеют вести за собой поколение».

Журналисты тут же поинтересовались у Чадова, не собирается ли он возглавить какое-нибудь общественное или, может, политическое движение для молодежи..

«Я не люблю никому ничего навязывать. Самый лучший пример – это показать успешный вариант твоих действий. Вот и все. Сейчас очень много умной молодежи прогрессивной, как у вас, так и у нас. Здесь не нужно создавать планы, зомбировать людей и что-то пытаться наставить. Нет! Это не мое. Я никогда этим не занимался и, честно говоря, не буду», – заключил Чадов.

Ссылка по теме:

Алексей Чадов сыграет главную роль в фильме про любовь и «оранжевую революцию» (ФОТО) >>>

Главные герои «Оранжлава» – Алексей Чадов и Ольга Макеева

Чадов пообещал не жениться и не возглавлять политические движения

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 27.03.07

Американская внешняя политика может привести к «войне цивилизаций». / В Киеве убит российский бизнесмен Курочкин. Об опасности предупреждали журналисты. / В Курочкина стрелял снайпер из дома напротив суда. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках