российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организаторы Майдана-2 объявили Ющенко «символом непокоренной украинской нации»

Сторонники «оранжевой» оппозиции должны забыть про все ошибки Виктора Ющенко, совершенные им на посту президента Украины, и прийти сегодня на Майдан, чтобы потребовать роспуска Верховной Рады и отставки правительства Виктора Януковича. Об этом заявил экс-министр МВД Украины Юрий Луценко на съезде пропрезидентской партии «Наша Украина».

«Сегодня все ошибки президента отходят на задний план. Он становится символом непокоренной украинской нации», – сказал Луценко, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом он в очередной раз сообщил, что сам Ющенко не будет идти сегодня на Майдан, однако намерен следить за событиями на площади из своего кабинета в Секретариате.

Луценко также заявил, что в случае досрочных парламентских выборов будет баллотироваться по списку «Нашей Украины».

«Вы спросите: где место Луценко? Мое место вместе с вами в едином демократическом списке», – заявил экс-министр МВД.

При этом Луценко пояснил, что возглавляемая им организация «Народная самооборона» – фактически структура пропрезидентской партии «Народный Союз «Наша Украина». По мнению Луценко, аббревиатура НСНУ расшифровывается как «Народная самооборона «Нашей Украины».

Ссылки по теме:

На митинге за Януковича в Киеве уже 15 тысяч человек (ФОТО) >>>

В Киеве начинаются митинги сторонников Ющенко и Януковича (ФОТО) >>>

Ющенко объявляет Януковичу ультиматум >>>

Василий Волга: возможность роспуска Верховной Рады – 30% >>>

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 31.03.07

Ющенко уже готовит себе запасной кабинет. / На митинге за Януковича в Киеве уже 15 тысяч человек (ФОТО). / По требованию Ющенко баба Параска стала членом «Нашей Украины». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках