российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за конфликта Ющенко и Януковича Украине угрожает обвал гривны

Кризис на Украине может привести к обвалу гривны уже в ближайшие дни. Об этом заявил депутат от Партии Регионов Ярослав Сухой.

«Вы еще вспомните мои слова, еще неделя-две в такой ситуации, и начнется кризис в банках, люди побегут снимать деньги. Это чревато обвалом гривны, обрушением финансового рынка, о чем уже свидетельствует колебание ценных бумаг, такое уже было в Югославии», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Сухой выразил уверенность, что Украина находится на пороге гражданской войны:

«Если не будет решен политический конфликт, я не исключаю, что перед настоящей гражданской войной и расколом Украины люди покинут заводы и шахты и приедут в Киев, и тогда будет настоящая «хана», и тому же президенту», – заключил депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.04.07

Роспуск Верховной Рады окончательно закрепит ментальный раскол Украины – мнение российских политологов. / На родине Януковича отключили телеканал Ющенко и включили НТВ. / Западная Украина подчиняется указу Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках