российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фронт «Севастополь-Крым-Россия» призывает бойкотировать «схватку украинских кланов»

Русское население Крыма не должно участвовать в противостоянии правительства Виктора Януковича и «оранжевой» оппозиции. Об этом говорится в заявлении Национального Фронта «Севастополь-Крым-Россия», текстом которого располагает «Новый Регион».

«Настоящим русским патриотам Крыма глубоко безразлично, кто победит в борьбе двух чуждых нам украинских олигархических кланов. И те, и другие подавляют нас как народ, объявляют нас неким «украинским народом», уничтожают нашу культуру и язык», – говорится в документе.

«Мы считаем, что в данной ситуации русские Крыма должны, наконец, понять, что Крым – это русская земля, что пора вставать с колен, что только объединение вокруг русской национальной идеи и курс на воссоединение с другой частью России – Российской Федерацией правовым путем спасет нас от неминуемой гибели в государстве под названием Украина», – утверждают члены Фронта.

«Мы обращаемся к народу Российской Федерации, правительству: посмотрите, что происходит с русским народом в государстве, которое объявило русофобию основным курсом своей внутренней политики и которая решает все свои внутренние проблемы за счет дискриминации, унижения и уничтожения десятков миллионов русских на исторических землях Юго-Западной России», – подчеркивается в заявлении «Севастополь-Крым-Россия».

Как сообщал «Новый Регион», ранее другая крымская пророссийская организация «Прорыв» также заявила о том, что население полуострова должно бойкотировать политический конфликт в Киеве.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.07

Минтранс отрицает кражи багажа в «Борисполе». / Приднестровские политики считают, что роспуск парламента на Украине отрицательно скажется на стабильности в регионе. / В Молдавии рассчитывают на мирное урегулирование политического кризиса на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках