российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коалиция пообещала переселить Севастополь на Майдан

Около 20 тысяч человек в эти минуты участвуют в митинге на Майдане в центре Киева в поддержку проправительственной коалиции, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся развернули символику партий коалиции, а также таблички с названиями городов, откуда прибыли участники митинга. К площади периодически подходят новые колонны с демонстрантами, движение транспорта по Крещатику перекрыто.

На сцене выступают представители различных регионов Украины. Так, депутат горсовета Севастополя пообещал, что в скором времени на Майдане в поддержку лагеря Виктора Януковича будет стоять столько же людей, сколько проживает в «городе русской славы».

Отличие сегодняшнего митинга от тех, что проходили на прошлой неделе – большое число сотрудников правоохранительных органов, стянутых в район Майдана.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 10.04.07

Партия Регионов не боится роспуска парламента Крыма. / В поездах киевского метро будет больше вагонов. / Источник: Ющенко планирует разогнать Конституционный суд. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках