российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Госдумы отменила досрочные выборы на Украине

В ближайшее время на Украине не будет досрочных выборов ни президента, ни парламента. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Лебедев, прибывший в Киев во главе делегации российских парламентариев.

«Я думаю, что досрочных выборов Рады и президента ожидать не придется», – сказал Лебедев.

При этом он подчеркнул, что полностью разделяет принятое Госдумой постановление, в котором выражается поддержка Верховной Раде и правительству Виктора Януковича.

«Обращаем внимание на нелегитимность указа президента», – подчеркнул Лебедев, передает корреспондент «Нового Региона».

«У нас есть очень тяжелый опыт 1993 года, и я бы не хотел, чтобы он повторился. Наверное, кто-то расценивает наш визит как вмешательство. Но где тут можно увидеть вмешательство?» – считает российский депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.04.07

Европейский Союз не противопоставляет свои интересы российским. / Сегодня – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. / Правительство Януковича благодарит США за поддержку вступления в НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках