российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Ющенко может приостановить указ о досрочных выборах

Президент Украины Виктор Ющенко может приостановить действие своего указа о роспуске Верховной Рады. Об этом на брифинге в Киеве заявил глава Совбеза Виталий Гайдук.

По его словам, Ющенко может приостановить действие указа, чтобы перенести выборы на более поздний срок.

«Если все политические силы договорятся, что идут на выборы, технические моменты могут согласовываться. Тогда президент не исключает, что он может приостановить свой указ, но не отменить его, что предоставит дополнительные необходимые сроки для подготовки выборов», – сказал Гайдук, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом он подчеркнул, что основой для такого решения Ющенко должны быть «политические договоренности».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.04.07

Харьковский мэр: «То, что происходит сегодня в нашем обществе, не идет на пользу ни одному жителю нашей страны». / В центре Одессы взорвался ларек с шаурмой: погиб иностранный студент. / ДПР хочет попасть в Госдуму с лозунгом: «Россию – в Евросоюз!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках