российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «оранжевом» Майдане пугают российскими телеканалами и Чечней

Если бы Виктор Ющенко не разогнал парламент, то Украина превратилась бы в один из субъектов Российской Федерации. Об этом на митинге под названием «Прочь предательство», который проходит на Европейской площади в Киеве, заявила депутат от «Нашей Украины» Лилия Григорович, передает корреспондент «Нового Региона».

«Сегодня на улицах Киева был флаг Донецкой республики и рядом флаг России», – сказала Григорович.

«Они разделят Украину на федеральные участки, откуда детей будут отправлять на федеральную войну в России», – считает она.

С ней согласна и депутат от фракции «Наша Украина» Ольга Герасимюк. Она заявила, что политический кризис на Украине усугубляют российские СМИ.

«На Востоке и Юге показывают каждый день российские передачи, где говорят о противостоянии», – уточнила Герасимюк.

При этом она призвала жителей Востока и Юга не бояться «оранжевого» Майдана и заявила, что любит жителей этих регионов страны.

«Мы их любим, они ведь наши», – заключила Герасимюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.04.07

Днепропетровская область начинает подготовку к выборам. / Мороз намекнул, что коалиция пойдет на выборы единым блоком. / Украина разработала проект соглашения с американской компанией «Венко». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках