российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском аэропорту заперли депутата Затулина. Он пострадал из-за ошибки адвоката?

Депутат российской Госдумы Константин Затулин не смог сегодня попасть на заседание суда, где парламентарий намеревался оспорить свой статус персоны нон-грата на Украине.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Затулина, в 11:07, за три минуты до посадки самолета Затулина в киевском аэропорту «Борисполь», от Службы безопасности Украины поступило уведомление о запрете на въезд на территорию Украины.

В окружении Затулина пояснили, что первоначально заседание суда было намечено на 16 мая, однако вчера вечером депутату позвонил его украинский адвокат и сообщил, что дело будет рассматриваться 16 апреля в 14:00. Именно поэтому Затулин и выехал в Киев, однако украинские спецслужбы заявили, что никакого заседания сегодня не планируется.

В настоящий момент Затулин продолжает находиться в зале аэропорта, а его соратники и сотрудники посольства России выясняют, является ли инцидент репрессией спецслужб, или же произошел по вине адвоката, перепутавшего дату заседания суда.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.04.07

В противостоянии с «несогласными» кремлевская группировка просто «отбила» деньги – мнение экспертов (ФОТО, ВИДЕО). / Доллар бьет рекорды падения. / На Украине создали первый клуб профессиональных шахматистов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках