российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко: «Наша Украина» может объединиться с Партией Регионов

«Наша Украина» и Партия Регионов могут объединиться в коалицию после проведения досрочных парламентских выборов. Об этом заявил один из лидеров Блока Юлии Тимошенко депутат Николай Томенко на пресс-конференции в Киеве.

«У нас есть определенные сомнения и опасения», – сказал он, отвечая на вопрос журналистов относительно возможности объединения «Нашей Украины» и «регионалов».

По словам Томенко, в «Нашей Украины» есть как противники объединения с «регионалами» – среди них он выделил лидера партии Вячеслава Кириленко, так и сторонники коалиции с «бело-голубыми». К последним Томенко отнес экс-премьера Юрия Еханурова, «который считает, что только объединение с Партией Регионов может спасти Украину».

Томенко также не исключил, что на объединение с «регионалами» может согласиться и «Народная самооборона» Юрия Луценко, поскольку последний работал министром в правительстве Виктора Януковича, передает корреспондент «Нового Региона».

«Может им стоит подписать какой-то документ, что они не будут с Партией Регионов снова сотрудничать», – призвал Томенко.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 11.05.07

Авторская колонка «НР»: удастся ли сборной России по хоккею выполнить заказ главного «рядового болельщика» страны?. / МИД Украины против вмешательства России в конфликт в Киеве. / В Самаре европейцы увидят необыкновенного Путина. «Таким он не был даже в Мюнхене». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках