российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты закончили работу, запретив милиции подчиняться Ющенко

Верховная Рада Украины завершила сегодняшнее заседание. После перерыва 259 депутатов проголосовали за запрет Внутренним войскам подчиняться Главнокомандующему Виктору Ющенко.

Также депутаты поручили МВД усилить охрану государственных учреждений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», многие из народных избранников в сессионном зале не присутствовали на момент голосования.

Напомним, что сегодня в «официальном вестнике президента» были напечатаны указы, по которым сотрудники Внутренних войск переведены в подчинение президенту. Дополнительным распоряжение президент приказал милиции усилить охрану Генеральной прокуратуры и Конституционного суда.

В свою очередь Министерство внутренних дел назвала указы «правовым нигилизмом».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 25.05.07

У Черновецкого умерла мать, но День Киева состоится. / Шесть стран СНГ создают общий электроэнергетический рынок. / У Ющенко сегодня больше ничего не планируется. Журналистов отправили по домам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках