российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читатели РИА «Новый Регион» могут задать вопрос Виктору Черномырдину

Читатели «Нового Региона» могут задать вопрос послу России на Украине Виктору Черномырдину, который в эти дни отмечает 6 лет с момента вступления на этот ответственный пост. Ответы российского дипломата будут опубликованы на сайте агентства. Проект осуществляется РИА «Новый Регион» совместно с «Российским Медиа-Центром».

Читатели могут задать вопросы об отношениях России и Украины, положении соотечественников, проблеме базирования Черноморского флота, стремлении Киева вступить в НАТО и т.д.

Редакция накладывает единственное ограничение: высказывания с использованием ненормативной лексики или содержащие оскорбления не допускаются. Разместить свой вопрос, жалобу или обращение МОЖНО ЗДЕСЬ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.05.07

Россия прекратит военное сотрудничество с Украиной в случае вступления в НАТО. / Жизнь гендиректору «Экспоцентра» спас охранник с простреленными ногами. / Ющенко встречается с Морозом, Януковичем и Тимошенко. Оппозиция вновь покидает зал Верховной Рады. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках