российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович приказал ГАИ оставить в покое водителей из России и Белоруссии

На Украине по-прежнему сотрудники Госавтоинспекции проявляют повышенное внимание к водителям из Белоруссии и России, что отпугивает автолюбителей, желающих посетить страну в летний сезон. Об этом сегодня на заседании правительства в Киеве заявил премьер-министр Виктор Янукович.

«Оперативная информация, которая существует на данный момент, показывает, что мы не совсем хорошо встречаем наших гостей. Проверки происходят на каждом перекрестке. Тех, кто едет с белорусскими или российскими номерами», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Янукович приказал МЧС и МВД проследить за тем, чтобы ГАИ не проявляла повышенное внимание к белорусам и россиянам.

«Людей нужно приветствовать и встречать, чтобы они хотели ехать к нам», – пояснил премьер.

Как сообщал «Новый Регион», в мае минувшего года украинская Госавтоинспекция признала, что на трассе Харьков-Симферополь действуют группы мошенников, которые переодеваются в милицейскую форму и штрафуют иностранных водителей под видом сотрудников ГАИ.

Ссылки по теме:

Крымские гаишники и лесники – главные враги туристов >>>

На Украине мошенники штрафуют россиян под видом сотрудников ГАИ (ФОТО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.06.07

ДТП в Полтавской области: четыре человека погибли. / Уикэнд на краю Земли (ФОТО). / Определена тройка лидеров мировых производителей водки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках