российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму проходит митинг «Оранжево-синим предателям – позор!»

Около 150 человек в эти минуты проводят митинг рядом со зданием Верховного Совета Крыма в Симферополе, посвященный очередной годовщине начала Великой Отечественной войны, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держат флаги России и Республики Крым, а также символику молодежного движения «Прорыв», одесской организации «Единое Отечество» и Коммунистической партии.

Активисты «Прорыва» одеты в камуфляж и черные маски с прорезями для глаз.

Участники митинга развернули лозунги «Русские не сдаются», «Предателям – презрение», «Оранжево-синим предателям – позор», «НАТО – банда убийц», «НАТО – война против славян», «Мы никогда не будем в НАТО» и т.д.

Митингующие скандируют «Мы против НАТО!».

Активистка «Прорыва» Надежда Полякова заявила, что молодежное движение впервые проводит совместный митинг с коммунистами, поскольку «Прорыв» и Компартия намерены в июле начать акции протеста в Одессе против учений НАТО.

Леонид Грач, депутат от Компартии, заявил, что кризис на Украине – очередной этап плана США по уничтожению славянского мира. Грач заявил, что кроме коммунистов на Украине не осталось пророссийских сил.

«Янукович и Ющенко – американские марионетки. А Тимошенко – на букву «с», – сказал Грач.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 22.06.07

Депутат Госдумы Овсянников просит привлечь Тулеева к уголовной ответственности за оскорбление президента и экстремизм. / В 2020 году на Земле наступит глобальное похолодание – канадские ученые. / 22 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках