российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские социалисты согласны с Путиным в оценке кризиса

Президент России правильно характеризует политический кризис, продолжающийся на Украине. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Иван Бокий, лидер фракции Соцпартии в Верховной Раде.

Напомним, что накануне Владимир Путин во время встречи с украинским премьер-министром Виктором Януковичем заявил, что не может разобраться в хитросплетениях политического кризиса на Украине. «У вас нет оппозиции, у вас все у власти. Кто у вас оппозиция? Я что-то никак не могу разобраться. Там все при власти у вас», – сказал Путин.

«Это действительно отвечает реальности. При власти в центре у нас коалиция, а на местах – оппозиция, и, по сути, не понятно, кто против кого борется. По сути, власть борется сама против себя», – прокомментировал сегодня в Киеве заявление Путина лидер фракции социалистов Иван Бокий.

По словам Бокия, «в основе кризиса лежат экономические интересы».

«Хотят дорваться до бюджетного корыта», – пояснил он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.06.07

Украину примут в НАТО, когда 50% населения поддержит вступление в альянс. / Во Львове вывесят биллборды, как казаки с татарами «московитов» порубили. / С повышением цен на хлеб в Киеве будут бороться при помощи фотоаппаратов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках