российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шевчук пообещал, что больше не выйдет на сцену с Ющенко

Российский рокер Юрий Шевчук и его группа DDT не будут принимать участия в концертах в Киеве по случаю Дня крещения Руси, если эта дата будет объявлена государственным праздником на Украине. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил сам Шевчук.

«Я на государственном уровне участвовать не буду точно», – заявил рок-музыкант, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мне кажется все получилось очень душевно, не было, слава Богу, ни одного президента», – пояснил свой отказ Шевчук, рассмешив присутствующих журналистов.

В то же время, лидер DDT выразил надежду, что в следующем году на День крещения Руси в Киев приедет больше коллективов из России.

«Дай Бог, в следующий раз приедут больше ребят.., которые будут говорить о душе», – заключил музыкант.

Ссылка по теме:

В День Крещения Руси православные и язычники соревновались за души поклонников рок-музыки >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 13.08.07

МИД Украины открестился от привлечения США к переговорам по Черноморскому флоту. / В Харьковской области восстановят музей дивизии, разбившей фашистов (ФОТО). / Секретариат Ющенко обвиняет власти Крыма в недобросовестной подготовке к выборам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках