российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович в 2007 году подружился с НАТО

Правительство Украины положительно относится к сотрудничеству с НАТО. Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что в стране практически не осталось жителей, недовольных дружбой с Североатлантическим военным альянсом.

«Если раньше было больше количества населения, которое было категорически против НАТО, то мы сегодня этого не слышим. Хотя возможно эта тема будет политизирована в ходе выборов», – заявил Янукович сегодня в Киеве на восьмом совещании руководителей зарубежных дипломатических представительств Украины, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, 2007 год проходит «спокойно без лишней политизации и противостояний».

«В 2007 году в бюджет были заложены средства, направленные на распространение правдивой информации о сотрудничестве Украины с НАТО, и правительство проводит эту работу системно, и мы считаем, что это правильный путь», – отметил Янукович.

Он считает, что «сотрудничество Украины с НАТО на уровне соседей, как и с Россией, способствует снятию напряжения и созданию коллективной безопасности».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.08.07

В Симферополе прошел мотокарнавал (ФОТО). / Украинские политики согласны с тем, что Крым может уйти к России. / При крушении Ан-12 в Конго погибли один россиянин и два украинца. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках