российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича комментирует отставку правительства России: Путин – пример для Ющенко

Сегодняшняя отставка правительства России никак не скажется на отношениях с Украиной, более того, Михаил Фрадков продолжит работать в статусе «исполняющего обязанности» до окончания выборов в Госдуму. Об этом «Новому Региону» заявил член Партии Регионов Сергей Кивалов, глава парламентской группы Верховной Рады по связям с Госдумой.

«Я думаю, что то, что произошло сегодня в Российской Федерации, оно никак не повлияет на наши отношения», – сказал украинский политик.

При этом Кивалов подчеркнул, что отставка правительства Фрадкова не приведет к серьезным потрясениям в российском политикуме.

«Если сам премьер сказал, что хочет уйти в отставку, то тут ничего страшного нет. Кроме того, президент Путин принял абсолютно законное решение об отставке, в отличие от решений нашего президента. Путин может быть образцом для Украины», – считает представитель Партии Регионов.

Кивалов прогнозирует, что Михаил Фрадков останется исполняющим обязанности премьер-министра России до окончания выборов в Госдуму.

«До выборов вряд ли будет назначен премьер-министр РФ. Фрадков будет исполнять обязанности, или его заместитель. Вряд ли кто-то будет назначаться», – считает украинский политик.

По его мнению, преемником Фрадкова на посту главы правительства не обязательно будет Сергей Иванов.

«Могут быть самые варианты, не только Иванов», – заключил Кивалов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.09.07

Приближающиеся выборы заставили правительство РФ уйти в отставку. / Крымский спикер-«регионал» отказался ставить подпись в поддержку референдума, инициируемого Партией регионов (ФОТО). / Массовое переименование улиц в Киеве: мнения политиков и позиция Церкви. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках