российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко: Путин назначит премьером Иванова, он – преемник

Новым премьер-министром России будет назначен Сергей Иванов, которого президент Владимир Путин рассматривает в качестве своего преемника. Об этом «Новому Региону» заявил один из лидеров БЮТ Андрей Шкиль.

«Новым премьером будет новый президент, кандидат в президенты, человек, который устраивает Владимира Владимировича Путина, который будет продолжать его курс», – сказал он.

«Я делал бы ставку, что продолжением Путина будет на этой должности Иванов», – добавил Шкиль.

Украинский политик считает, что сегодняшняя отставка правительства РФ никак не повлияет на отношения между Киевом и Москвой.

«Фрадков не формировал ни внешнюю, ни внутреннюю политику. Руководит процессом Кремль. Говорить про улучшение или ухудшение отношений с Украиной поэтому не стоит», – заключил Шкиль.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.09.07

В России началась операция «Преемник» – новый премьер станет российским президентом. / Партия Януковича комментирует отставку правительства России: Путин – пример для Ющенко. / Приближающиеся выборы заставили правительство РФ уйти в отставку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках