российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине не верят, что Зубков – преемник Путина

Виктор Зубков, чью кандидатуру на пост премьер-министра РФ внес президент Владимир Путин после отставки правительства Михаила Фрадкова, вряд ли станет новым лидером России. Об этом заявили украинские политики, опрошенные корреспондентом «Нового Региона».

«Я не думаю, что Зубков – это преемник Путина», – говорит представительница «Нашей Украины» Лилия Григорович.

«Почему Путин сделал ставку на него? Потому что Путин не привык видеть рядом с собой ярких людей. И не думаю, что он бы пошел на то, чтобы под ним в данный момент оказался яркий лидер», – так Григорович поясняет предложение Путина назначить новым премьером РФ ранее неизвестного Зубкова.

С представительницей блока Виктора Ющенко согласен и коммунист Леонид Грач.

«Не думаю, что он окончательно определен преемником Путина. Его нельзя так называть. Скорее всего, премьеру достанется очень тяжелая роль в этот переходный период для экономики. Думаю, до выборов в России еще многое может поменяться», – говорит он.

По мнению Грача, Зубков как раз подходит для решения проблем в «переходной период».

«То, что на самый ответственный и сложный пост – премьера – выдвинули финансиста Зубкова – это хорошо. Он достаточно молод по возрасту, с хорошим опытом, ведь проработал не один год в финансовых структурах, а сейчас возглавляет Росфинмониторинг», – говорит украинский коммунист.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.09.07

Фильм «2Асса2» появится в прокате в 2008 году: вместо Виктора Цоя споет Сергей Шнуров. / Мнение экспертов: Русские хотят уехать из Казахстана, но не знают как. / Смена правительства взбодрит российский фондовый рынок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках