российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США считают, что уход Фрадкова – событие мирового уровня

США с огромной заинтересованностью следят за последними перестановками в правительстве России. Об этом сегодня в Киеве заявил посол США в Украине Вильям Тейлор, по просьбе журналистов комментируя отставку правительства Михаила Фрадкова и предложение Владимира Путина назначить на пост премьер-министра РФ Виктора Зубкова.

«Мы, естественно, наблюдаем за событиями в России с огромной заинтересованностью», – сказал американский дипломат, передает корреспондент «Нового Региона».

«Премьер-министр России – это очень важная позиция», – подчеркнул посол США.

«Руководство такой большой страны как Россия очень важно для мира в целом», – пояснил Тейлор.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.09.07

США намекнули, что референдум по вступлению Украины в НАТО следует проводить после окончания «обработки» населения. / Россия отказывается от донорской крови из Украины и Казахстана. / Путин объяснил свой неожиданный кадровый ход. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках