российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За ходом украинских выборов будут следить более 50 российских наблюдателей и Черномырдин

Центральная избирательная комиссия Украины проголосовала за назначение 52 официальных наблюдателей от Российской Федерации для участия в процессе наблюдения за ходом внеочередных выборов депутатов Верховной Рады, которые состоятся 30 сентября.

«Поступило представление из посольства РФ относительно регистрации ряда лиц официальными наблюдателями. Предлагается список из 52 лиц, куда входят представители дипломатического корпуса, в том числе, посол Российской Федерации, а также представители Совета Федерации», – сообщила на сегодняшнем заседании член Избиркома Юлия Швец, передает корреспондент «Нового Региона».

После этого 12 присутствующих членов ЦИК единогласно проголосовали за данное предложение.

Также Центризбирком проголосовал за назначения официальных наблюдателей от республики Польша (19 человек), Белоруссия (4), Швеция (3) и 16 официальных наблюдателей от ОБСЕ.

Говоря о последних, Швец пояснила, что «в основном это представители Греции, но есть граждане других стран».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.09.07

В Днепропетровске живет мальчик-магнит. / Украинские правоохранители продолжают исследовать пленки Мельниченко. / Шестерка самых привлекательных публичных женщин российской политики (ФОТО, Голосование). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках