российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко в суде докажет, что лидер крымских коммунистов – не Грач, а Попугай

В среду лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко подала в суд на главу крымских коммунистов Леонида Грача. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ПСПУ.

По данным пресс-службы, Витренко в суде требует от Грача публично опровергнуть распространенную им информацию о финансировании избирательной кампании прогрессивных социалистов со стороны Блока Юлии Тимошенко. Соответствующее заявление Грач сделал в эфире «5 канала». Иск рассматривается Окружным административным судом Киева.

В ПСПУ напоминают, что впервые публичное заявление о якобы финансировании ПСПУ со стороны БЮТ было сделано «оранжевым» депутатом Александром Ковтуненко, который в свое время примкнул к проправительственной коалиции Виктора Януковича. Ранее Витренко также подала в суд на Ковтуненко.

«Печерский районный суд г. Киева открыл дело о защите чести, достоинства и деловой репутации в отношении этого провокатора», – утверждают в пресс-службе.

«Так что Грач на поверку оказался попугаем, не придумавшим ничего лучшего как тиражировать чужие сплетни в эфире «5 канала», – заключили в ПСПУ.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.09.07

Эксперт: Ющенко не удастся ввести президентское правление после выборов. / «Единую Россию» обвинили в использовании бюджетных средств на политическую рекламу. / 27 сентября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках