российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма просит Януковича создать коалицию с Ющенко

Экс-президент Украины Леонид Кучма призывает Партию Регионов и пропрезидентский блок «Наша Украина – Народная самооборона» объединиться в будущей Верховной Раде. Об этом экс-глава государства заявил сегодня в Киеве.

«Я всегда выступаю за широкую коалицию. Это значит, что, кроме Партии Регионов и «Нашей Украины», туда должна войти еще одна, как минимум, одна политическая сила, которая, в случае игры одной из сил, не позволит развалиться коалиции», – сказал Кучма, передает корреспондент «Нового Региона».

На вопрос журналистов, какая именно третья сила должна быть в составе коалиции – коммунисты или БЮТ, Кучма ответил: «Это может быть КПУ или СПУ, без разницы, или Литвин, я думаю, он пройдет в парламент».

«Думаю, разум должен победить. Страна уже не выдержит того, что происходит», – заключил Кучма.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.09.07

Черномырдин назвал правительство Зубкова «сильным» и «мощным». / Коммунисты бойкотируют сессию Симферопольского горсовета из-за обманщиков из Партии регионов. / Для России ничего нового в украинской политике уже нет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках