российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сектанты проведут марш против гомосексуалистов

Марш против гомосексуализма собираются провести в ближайшую пятницу в Киеве представители общественных организаций, к которым за поддержкой обратились «пасторы» организации «Посольство Божье».

Ожидается, что в акции примут участие около 5 тысяч человек. Организаторы не исключают, что к ним присоединится мэр украинской столицы Леонид Черновецкий, который также является прихожанином «Посольства».

«Он член «Посольства Божьего», и он поддерживает нас», – сказал на пресс-конференции в Киеве представитель организации Армен Мовсиян.

«Хотя его лично мы не приглашали. Это гражданский долг и гражданская позиция каждого», – добавил другой представитель Павел Федоров, передает корреспондент «Нового Региона».

Он рассказал, что идея марша возникла в начале года, когда не было известно о проведении досрочных парламентских выборов.

«Это проблема не сегодняшнего дня. То, что мы марш проводим сейчас, мы не виноваты в том, что выборы внеочередные оказались. У нас каждый октябрь проводится мужская и женская конференции. Марш против аморальности, против гомосексуализма и лесбиянства был запланирован задолго, за год. Тут вдруг, как снег на голову, эти выборы», – объяснил Федоров, который также взял на себя ответственность за идею марша.

«В мире прошла волна гей-парадов. Когда я смотрел таллиннский гей-парад и услышал, что только 50 человек выступили против, я сказал, ведь это неправда. Я лично предложил, что пора что-то с этим делать», – сказал Федоров и добавил: «Гомосексуализм – это извращение, это против природы человека. Мы выступаем за защиту ценностей семьи, нормальной семьи».

По словам организаторов, марш против сексменьшинств начнется во второй половине дня 5 октября на Майдане независимости. Колонна участников пройдет к Секретариату президента и передаст представителям главы государства обращение и декларацию: организаторы предлагают привлекать «извращенцев» к ответственности.

Справка «Нового Региона»: Согласно классификации Украинской Православной Церкви, организация «Посольство Божье» является «тоталитарной сектой». Сторонником этой организации является мэр Киева Леонид Черновецкий. Главой «Посольства» является гражданин Нигерии Сандей Аделаджа, которому ранее был запрещен въезд в Россию. Представители Украинского движения против нелегальной иммиграции неоднократно проводили акции в Киеве с требованием депортировать Аделаджу. Сам глава «Посольства» обвинял своих противников в «расизме» и даже организовал ранее в Киеве марш под соответствующими лозунгами.

Ссылки по теме:

Негры хотят устроить в Киеве марш против националистов (ФОТО) >>>

Православные приветствуют депортацию Аделаджи из Москвы >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 03.10.07

В Киеве в музее Великой Отечественной открывают выставку про УПА. / Звериный оскал независимой Грузии: Саакашвили – испуганный ястреб, Окруашвили – злобный волчонок, Жвания – мертвый голубь. / Украина заявляет о подготовке повышения цены за базирование российского флота. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках