российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине рассказали, чем русские политтехнологи отличаются от американских

Российские политтехнологи отрабатывают на Украине сценарии, которые затем можно применить на региональных выборах в РФ. Об этом сегодня в Киеве заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Русские работают с Украиной как с некой площадкой, на которой можно потренироваться перед тем, как что-нибудь натворить где-нибудь в Саратовской или Калиниградской области», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Вместе с тем, по мнению Небоженко, минувшие выборы на Украине показали, что американские политтехнологи, в отличие от россиян, предлагают «универсальные» сценарии кампаний, без привязки к местности.

«С американцами хуже, мир большой их на всех не хватает. Поэтому все профессионально, но без привязки к местности. Плохая была избирательная компания и у «Нашей Украины», и у Партии Регионов. Блестящая компания была у Тимошенко. Даже если там и были американцы, она их перевербовала», – считает эксперт.

«И русские и американские технологи отнимают у нас работу, поэтому они, конечно, плохие. Нужно же иметь национальную гордость», – заключил Небоженко.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 24.10.07

Компания «Интер РАО ЕЭС» продала 49% акций Молдавской ГРЭС. / На Украине примут закон для поддержки украинского кино. / Виктор Небоженко: после Рождества Тимошенко объединится с Януковичем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках