российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учитель Саакашвили: Михаил должен пересдать экзамен по политологии

Михаил Саакашвили должен пересдать экзамен по политологии. Последние события в Грузии показали, что он плохо усвоил университетские лекции по истории демократии. Об этом «Новому Региону» заявил бывший вузовский преподаватель грузинского президента Дмитрий Выдрин, украинский политолог, директор Европейского института интеграции и развития.

«На меня производит жуткое впечатление то, что вытворяет славный выпускник Киевского университета», – говорит Выдрин.

«Я этому его не учил, это точно, – подчеркнул он. – Видимо, он плохо слушал историю демократии и плохо знает, чем заканчивается наступление на свободу слова».

«Такое не должно происходить даже в полудемократическом государстве, которое пытается казаться демократическим. Я считаю, что наши государства все еще полудемократические, у нас больше имитации демократии, но даже имитация демократии не позволяет применять такие способы и методы, поэтому отношение крайне негативное», – Выдрин говорит, что разочарован своим студентом и сегодня бы не поставил ему хорошую оценку за экзамен по политологии.

Ссылки по теме:

МИД Украины назвало разгон мирных демонстрантов в Грузии «испытанием демократии» >>>

Тарасюк не исключает, что Саакашвили правильно обвиняет Россию >>>

В партии Януковича назвали события в Грузии «крахом цветной демократии» >>>

Вице-премьер Украины Табачник: грузинские события могут повториться в Киеве >>>

Эксперт: повторение грузинских событий на Украине невозможно >>>

Грузинский вариант на Украине невозможен из-за отсутствия лидеров оппозиции >>>

Киев, Ольга Соловьева

Киев. Другие новости 08.11.07

Грузинский вариант на Украине невозможен из-за отсутствия лидеров оппозиции. / Супруги Януковича и Ющенко за год стали более влиятельными на Украине. / Тарасюк не исключает, что Саакашвили правильно обвиняет Россию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках