российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович планирует уйти из правительства

Премьер-министр Украины Виктор Янукович планирует покинуть свой пост и стать депутатом Верховной Рады.

«Не исключено, что большинство министров вместе со мной станут депутатами, но жизнь продолжается», – заявил он сегодня на заседании Кабинета министров, передает корреспондент «Нового Региона».

Янукович проинформировал, что накануне провел «дружественные разговоры» с некоторыми министрами и посоветовал им «выбросить чемоданы, на которых они сидят, подальше!».

В то же время премьер призвал подчиненных не расслабляться и продолжать трудиться, «чтобы все, что мы наметили, было выполнено».

Кроме того, Янукович отметил первые дни работы депутатской подготовительной группы. Он считает, что сейчас политическим силам будет трудно найти взаимопонимание.

«Но нам в конце концов нужно научиться договариваться ради интереса государства, – призвал премьер. – Нужно, чтобы как можно быстрее был создан эффективный механизм сотрудничества законодательной и исполнительной ветвей власти, и президента. Мы будем делать все, чтобы Верховная Рада заработала как можно быстрей, а главное – эффективно».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.11.07

Россия и Украина усовершенствуют систему реагирования на ЧС. / Украинский министр по вопросам ТЭК Бойко: в переговорах с Россией по газу «нет никаких расхождений». / Военная мощь России является мифом, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках