российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева еще раз пообещал ликвидировать Подольский район: «это грустно, но это очень скоро»

Чиновники, которые препятствуют борьбе киевской мэрии с незаконными игровыми автоматами, будут уволены. Об этом сегодня на коллегии КГГА заявил мэр столицы Украины Леонид Черновецкий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на совещании в мэрии Черновецкий обратился к своему заместителю Владимиру Головачу.

«Владимир Владимирович, почему-то ваш склад перестал принимать игровые автоматы. Не понимаю. Выгоните того начальника склада, который не принимает автоматы. Пусть бросает их на землю! Я видел этот склад. Ничего там такого особенного нет. Но чтобы не принимать вот эту дрянь – игральные автоматы, это абсолютно неправильно», – заявил Черновецкий.

«Разберемся, Леонид Михайлович», – ответил Головач.

Мэр Киева также посетовал, что, по данным столичных правоохранителей, которые изымают нелегальные автоматы у предпринимателей, администрация Подольского района не предоставляет транспорт для их перевозки.

«С Подолом, я хочу вам доложить, что мы будем решать этот вопрос в ближайшее время, он у нас практически уже решенный. Мы его устраним. Это грустно, но это очень скоро», – пригрозил мэр.

Однако Черновецкий все же не назвал, в результате каких реформ и когда изменится территориальное устройство столицы.

«Каким путем? Это мы сейчас будем решать на разных совещаниях», – заключил Черновецкий.

Как сообщал «Новый Регион», чиновникам за период борьбы с нелегальным игорным бизнесом удалось конфисковать около 800 «одноруких бандитов». Столичная мэрия организовала выставку, которая была открыта в октябре.

На прошлой неделе мэр украинской столицы объявил о своем намерении реорганизовать территориально-административное устройство Киева.

«Мое терпение переполнено, и я готов к решительным действиям по отношению к трем районам Киева, где главы районов полностью устранились от выполнения своих должностных обязанностей: это Святошинский, Днепровский и Подольский районы», – заявил мэр журналистам.

Ссылки по теме:

Мэр Киева откроет выставку «нехороших приборов» >>>

Мэр Киева – подчиненным: «Замолчите! Или уходите отсюда, если вы не понимаете, где вы находитесь!» >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 23.11.07

Политологи: «До конца срока эта Верховная Рада не доработает». / Эксперт: Украинские «проевропейские» политики хотят править «как в России». / Черновецкий установил, что 15% бюджета Киева разворовывается. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках