российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольское ТВ опровергает слухи о «вырезании» Леонтьева из цензурных соображений

Севастопольская государственная телерадиокомпания опровергла обсуждающийся на городских Интернет-форумах слух о введении цензуры в выпусках новостей российского Первого канала, которые ретранслирует СГТРК. Об этом «Новому Региону» сообщила Марина Янковая, сотрудник отдела выпуска.

По ее словам, программы Первого канала действительно идут в записи, однако «в полном объеме».

Янковая утверждает, что СГТРК имеет договор только о ретрансляции выпусков новостей. Именно этим, по ее словам, и объясняется отсутствие в эфире передач Михаила Леонтьева, который в свое время был объявлен персоной нон-грата на Украине.

«Программа «Однако» – это не выпуск новостей, поэтому мы ее и не показываем», – сказала она.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 28.11.07

Украинкам не дают визы в Германию из-за любви к декольте и коротким юбкам. / «Пора» предлагает праздновать День независимости Украины 1 декабря. / Ющенко требует превратить армию в «кузницу патриотизма». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках